Hace 12 años | Por plutonesunplane... a 20minutos.es
Publicado hace 12 años por plutonesunplaneta a 20minutos.es

El clarinete de Allen, cuya afición por tocar este instrumento con su banda de jazz es universalmente conocida, salió a subasta con un precio inicial de 2.200 euros. Sí se vendieron varios cabellos de Elvis Presley, una guitarra firmada por Bon Jovi, otra por Springsteen y un plato de batería firmado por el ex Beatle Ringo Starr.

silencer

El clarinete de Woody es mio!!!!!
Soon-Yi

Ishkar

Esto tendrían que haberlo subastado en algún festival cinéfilo, no en uno musical.
Vamos, creo yo, dado que Allen no destaca especialmente por su Jazz, sino por sus películas.